Лесной мир

Объявление

лиара просьба посмотреть свою анкету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной мир » Флуд » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме мы рассказываем о себе, своих интересах и т.д.

Ну что про меня можно сказать ? Зовут Дашкой, если кому-то интересно. Живу в городе Калининграде, учусь в 22-й гимназии. Весёлый человечек, любящий в жизни 4-ре вещи : книги, музыку, аниме и своих друзей, так что буду о-о-очень рада людям, разделяющим мои интересы=).
Если говорить о книгах, то уважаю исключительно фэнтази. Особенно произведения таких гениальных авторов, как Андре Нортон и Роберт Асприн. Из русских, оч люблю книги Вероники Ивановой и Дмитрия Емца. Уважаю и Йона Колфера, Кеннет Опель, Криса Вудинга, Гарри Уилворта и Филиппа Пулмана (особенно трилогию “Тёмные начала”).
Из музыки слушаю гот и dark рок. Уважаю : Marilyn Manson, 69 eyes, Mandragora Scream, Lacrimosa, Evanescence, Epica, Within Temptation, Nightwish, AKADO, Lacuna Coil, Paradise Lost, а так же такие группы как Autopilot Off, Panic, Fall Out Boy, Stigmata, Neversmile…оч лю певицу Юта.
Моих любимых анимешек довольно много…Так…перечислим-с…Slayers (Лиина рулит ! А Кселос вообще : зараза редкостная, зато лапик заслуженный))), Shaman King (Хаочка лучший ! Й-ха !!! Особенно с Гаарой на рисунках Dream_Whisp’ы – классного художника на Deviantart.com), Моя Богиня (Тащусь от Урт. Эта героиня бьёт все рекорды ! А Скульт – ржач есчё тот))), Когда Плачут Цикады (Целиком и полностью за няФФку Рену, Рику-чан и Шион) и наконец Death Note (Обажаю Мелло, Ниа, Л, Шидо и Рюука !!!!). Эть самое любимое^^
Ну вот, это всё, что охарактеризовывает меня как нормальную, состоявшуюся личность. Скажу только, что ненавижу дождь, особенно в душе…Но именно в такой дождь мои мысли, порой, улетают далеко-далеко, заставляя писать стихотворения и прозу. Вот так..))

http://s41.radikal.ru/i094/0808/c2/18eb1101b14dt.jpg

Связаться со мной можно некоторыми способами…
E-mail: - (но не факт, что отвечу…Вредная привычка – удалять все сообщения, не прочитав=), но оный просчёт могу компенсировать номером своего мобильного телефона)
В контакте: Дашка Руди XD
На LiveInternet уже 3 года как Мудрая_Дикая_Кошка, но последнее время мяф там не бывает, так что отвечу не скоро))))
ICQ нет, да и в ближайшее время не будет. Есть только М-агент. По Нику – Лунатра, мэил написала выше^^

0

2

Ангел_О-Кама написал(а):

. Весёлый человечек, любящий в жизни 4-ре вещи : книги, музыку, аниме и своих друзей, так что буду о-о-очень рада людям, разделяющим мои

Схожие интересы я тоже люблю книги,музыку,аниме(больше всего)и своих друзейу меня вопрос на однокласниках зарегина если да то я там Tecna. Хотару Томо

0

3

Нет, к сожалению)) Если сижу наподобных сайтах, то только в Контакте^^

0


Вы здесь » Лесной мир » Флуд » О себе